Имеет ли право военкомат бесконечно давать направления на обследования?

• г. Тольятти

Ситуация такая. Мне 24 года. 10 лет уже ставят диагноз хр. пиелонефрит и нефроптоз слева 1-2 ст. В военкомате направили на обследование в стационар. Там поставили диагноз хр.пиелонефрит (делали узи и в/в урографию (рентген) нефроптоз увидили только на узи, но сказали, что результат узи ничего не значит), в военкомате врач поставил под сомение пиелонефрит и направил на радиоизотопное обследование. Там поставили диагноз хр. пиелонефрит, нефроптоз СПРАВА 1-2 ст. (!) Принес акт в военкомат и меня опять направляют на обследование на нефтроптоз. Причом участковый врач делать урографию (рентген) не стал (т.к. делали в стационаре месяц назад и это вредно для здоровья), узи, по его словам, делать не имеет смысла, так как его не принимают во внимание и по результатам анализов поставил диагноз ЗДОРОВ. Теперь у меня 3 акта и везде разные заключения. Я так понимаю военкомат примет во внимание только последний акт, с заключением "здоров" или пошлет на еше одно обледование. Вот уже 3 месяца у меня не жизнь, а сплошное обследование. Как мне поступить в данной ситуации? Имеет ли право военкомат бесконечно давать направления на обследования? И как доказать свой хр. пиелофрит и нефроптоз, если врачи дают каждый раз разные заключения?

Ответы на вопрос (1):

Военкомат издавл какие-либо документы (акты, постановления)?

Если да то, вам надо обжаловать их в суд.

Заключение последнего обслодования также надо опровергать, пройти обследование где нибудь в центральном городе Москва, питер и т.д.