Исковое заявление о лишении родительских прав и продаже доли ребенка без согласия второго родителя

• г. Ряжск

Помогите составить исковое заявление о лишении родительских прав и возможно ли продать долю ребенка с одновременной покупкой без разрешения второго родителя.

Ответы на вопрос (1):

возможно ли продать долю ребенка с одновременной покупкой без разрешения второго родителя

Без разрешения второго родителя - продать нельзя.

Составление заявлений - услуга платная.

Скачайте из инетета.

Удачи вам