Ответственность мужчины при нежданной беременности - алименты и установление факта отцовства - подробности

• г. Казань

Что делать мужчине, если ребенок нежданный? Какая ответственность его ждет, если он не хочет этого ребенка? Объясните, пожалуйста, подробнее про алименты и про установление факта отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыщут алименты 25% от з/п или в твёрдой денежной сумме. Так же могут лишить род.прав, но алименты будете платить