На какую сумму я могу претендовать если в результате ранения в левый бок мне была удалена селезенка? Вина обвиняемого доказана.

• г. Великие Луки

На какую сумму я могу претиндовать если в результате ранения в левый бок мне была удалена селизенка? Вина обвиняемого доказана.

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования должны исходить все же из того, что можно подсчитать и чем то обосновать, например, если сохранены чеки, квитанции за лекарства, которые приобретались и стоимость лекарств, которые назначены для последующего лечение с указанием срока их приемки, проведенные и необходимые для проведения обследования, оплата больничного листа значительно ниже, чем если бы Вы работали (т.е. предоставьте в суд справку о среднемесячной зарплате за пол года и справку за месяц нахождения в больнице.),потерянная работа (указывается зарплата), упущенная выгода( не смогли поехать , заключить дорогостоящую сделку), складывайте. А лучше обратитесь к юристу очно, будет эффективнее.