На какую сумму я могу претендовать если в результате ранения в левый бок мне была удалена селезенка? Вина обвиняемого доказана.

• г. Великие Луки

На какую сумму я могу претиндовать если в результате ранения в левый бок мне была удалена селизенка? Вина обвиняемого доказана.

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования должны исходить все же из того, что можно подсчитать и чем то обосновать, например, если сохранены чеки, квитанции за лекарства, которые приобретались и стоимость лекарств, которые назначены для последующего лечение с указанием срока их приемки, проведенные и необходимые для проведения обследования, оплата больничного листа значительно ниже, чем если бы Вы работали (т.е. предоставьте в суд справку о среднемесячной зарплате за пол года и справку за месяц нахождения в больнице.),потерянная работа (указывается зарплата), упущенная выгода( не смогли поехать , заключить дорогостоящую сделку), складывайте. А лучше обратитесь к юристу очно, будет эффективнее.

Спросить
Пожаловаться

В результате дтп получил тяжкие телесные повреждения (разрыв печени, отбита почка, селезенка, рваная рана на боку, в результате полостная операция). Какую сумму компенсации могу требовать?

Положена ли инвалидность, если в результате травмы удалена почка и селезенка. Мне 40 лет.

Подал иск на оплату представителя (адвоката) в мировой суд я потерпевший за счет обвиняемого вина доказана назначен шраф 15 тысяч. Отлата адвоката 26 тысяч на что могу расчитвать какую сумму.

Муж при участии в спецоперации получил ранение, в следствии которого была удалена селезенка. Положена ли группа инвалидности при таком состоянии здоровья?

2,5 месяца назад с ребёнком случился несчастный случай, в результате которого была удалена селезенка. Могу ли я перевести ребенка на индивидуальное обучение? С чего начинать?

Я пострадал в ДТП. Была удалена селезенка, ушита поджелудочная железа, сотрясение головного мозга. На какую сумму компенсации по ОСАГО я могу рассчитывать? И могу ли я после этого подать иск на виновника за причиненный вред здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если была удалена селизенка --- положена ли группа инвалидности?

Вопрос по мобилизации было огнестрельное ранение грудной клетки также удалена селезенка задето лёгкое внутри осталось множество дробей плюс удаление межпозвоночной грыжи операция полежу ли я мобилизации.

Мне нанесены тяжкие телесные повреждения (разрыв печени, желчного пузыря, удалена селезенка). Обвиняемый арестован. Как мне можно получить компенсацию морального и физического вреда, и какую сумму реально запрашивать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение