Можно ли сдать комнату в приватизированной квартире без согласия других собственников и какие документы требуются?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я в преватизираваной квартире здать свою комнату, без согласия остальных дольщиков? Если да какие документы мне нужно иметь? За рание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

уважаемая, Маргарита,

Вы можете сдать свою комнату по гражданско-правовому договору третьим лицам без согласия сособственников, если у вас кв. в долевой собственности, т.е. доли (комнаты) определены. Для заключения договора Вам нужны будут правоустанавливающие документа.

Адв. Марина Носова