Какое должностное лицо несет ответственность за отсутствие тахографа?
• г. Оренбург
День добрый, вопрос такой. На какое должностное лицо накладывается штраф за отсутствие тахографа? Диспетчер, начальник эксплуатации, механик, контролер тех. состояния на выпуске?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Кто согласно должностной инструкции отвечает именно за техническое обеспечение автомобиля всем необходимым- на того и наложат штраф.Удачи!