Квартира приватизирована на меня, но со мной проживают сестра и мать. Будет ли сестра иметь право на долю в квартире после ее выписки?

• г. Минск

Если квартира приватизирова на меня, но со мной проживает сестра и мать. После того, как сестра выпишится из квартиры, она будет претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы единственный собственник, при чем тут сестра? Если она отказывалась от приватизации в Вашу пользу, то вправе пользоваться квартирой бессрочно, пока не прекратит пользоваться по своему усмотрению.

Нет, квартира же на Вас приватизирована. Сестра тут не при чем.