Вопрос о необходимости заключения договора с юридическим лицом, оплатившим покупку автомобиля от имени физического лица

• г. Сызрань

Был составлен договор купли продажи авто между юр.лицом и физ. лицом, оплатило покупко другое юр.лицо с направлением нам сопр. Письма, что эти ден. средства за физ. лицо, вопрос: должны ли мы были заключать с этим юр.лицом какой либо договор и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязательно. Они просто оплачивают и всё