Возможно ли взять отпуск перед декретом на неделю, а после праздников - ещё на 2 недели? Что произойдет, если не использовать отпуск перед декретом и уволиться после отпуска по уходу за ребенком - получ

• г. Ярославль

Можно ли перед декретом взять отпуск сначала на неделю (перед новогодними праздниками), а потом сразу после праздников ещё на 2 недели? Что будет, если перед декретом не отгулять отпуск, а после отпуска по уходу за ребёнком уволиться, компенсацию за него выплатят?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем.