Изменение города вылета - как получить компенсацию при самостоятельной оплате расходов?

• г. Санкт-Петербург

Купили месчц назад путёвки на 30.12.14 СПБ-ПАТТАЙЯ-СПБ.

Вчера позвонили из турфирмы и сказали что туроператор изменил город вылета, т.е мы летим из Москвы, и нам надо самостоятельно оплачивать расходы, чтобы добраться в Москву и по прилёту из Москвы в Спб. Как быть в данной ситуации, имеем мы право на какую нибудь компенсацию? Оплату жд билетов за счёт туроператора, при учёте того, что туры из Москвы всегда дешевле туров из Спб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право или вернуть деньги и отказаться от поездки, или компенсировать расходы на проезд

Договор надо смотреть.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.