Как взыскать алименты в отсутствие контакта с бывшим супругом?

• г. Барнаул

Я живу в г. Барнауле, Алтайский край, бывший муж уехал жить после развода в г. С. Питербург, на данный момент его местонахождение не известно, последний раз платил алименты на ребенка в мае 2013 года, с ним работали приставы г. С. Питербурга. Больше от него не было ни копейки. Телефон он сменил, в соц сетях удалился, незнаю в каком городе он проживает, к кому мне обратиться о взыскании алиментов? Его мать проживает в г. Барнауле, связь с ней не поддерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям с заявлением о возбуждении уголовного дела согласно ст. 157 УК РФ.