Потеря высшей категории в медицине после декретного отпуска - законная ситуация?

• г. Ноябрьск

Поясните ситуацию. В апреле 2014 года истёк срок моей высшей категории в медицине. (На тот момент я находилась в декрете). Сейчас я выхожу на работу и меня ставят перед фактом, что у меня нет ни какой категории. То есть мне её даже не понизили, или дали начальную-вторую, а убрали все. Ссылаются на какой то приказ. Эта история законна?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте письменного ответа. Гадать в рамках сайта не имеем права.