Отсутствие подписей со стороны банка и даты в договоре и заявлении об осуществлении перевода - имеет ли такой договор силу?

• г. Нижний Новгород

На бланках договора отсутствуют подписи со стороны банка, а на заявлении об осуществление перевода нет не подписи, не даты. Кредит оформлялся в косм. Фирме. Имеет ли такой договор силу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Договор не имеет юридической силы.

Здравствуйте. Если деньги перевели по факту, то будет признан действительным