Сколько стоит юридическое сопровождение после возмещения ущерба страховой компанией?

• г. Набережные Челны

Произошла авария и страховая компания отказывалась возместить ущерб. Мой юрист подал иск в суд. Страховая компания неожиданно возместила ущерб до суда. Суд не состоялся. С юристом я составил договор но 7500 рублей. Сейчас он требует за юридические услуги. Сколько я должен оплатить за услуги юристу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотрите договор, но вообще 7500, либо за фактически проведённую работу

Ренат рифович, заплатите исходя выполненной работы. 7500 что включало в себя? составление иска и представительство в суде? уточните.

Договор то у вас на руках?

Ренат Рифович, неожиданная оплата страховой-это работа Вашего юриста на высоком уровне. На таком высоком, что прочитав исковое заявление юристы страховой сделали вывод, что они проиграют всё под чистую и отдел выплат перечислил Вам деньги.

Если бы не Ваш юрист, то Вы ничего бы и не получили со страховой.

Оплатите юристу его работу в полном объеме. На Вашем месте я бы еще и купила девушке-юристу букет цветов, а мужчине-юристу что-то из алкоголя.

Всем бы таких юристов!!!