Как выкупить выморочную недвижимость, оставшуюся после смерти родственника?

• г. Воронеж

У меня 10 лет назад умерла подруга, родственников у неё нет, хоронила её я,есть свидетельство о смерти, после неё осталась квартира... документов на которую нет вообще, но знаю точно, что квартира не приватизированная. На протяжении всех 10 лет, проживаю в этой квартире я,оплачиваю своевременно коммунальные услуги, делала ремонт. Недавно узнала, что существует такое понятие, как выморочная недвижимость. И исходя из этого, я могла бы эту квартиру выкупить, так сказать у города. Позвонила в Управление Жилищного Фонда, там мне сказали, что квартиру просто заберёт город и всё .Вы не имеете права выкупить её.И услышала не поддельный интерес к этой недвижимости, начала интересоваться точным адресом. Но ведь закон же есть, статья 1151 ГК РФ.Подскажите как мне поступить в такой ситуации, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

в указанной статье нет ни слова о возможности выкупить выморочное имущество

Живите тихо, ни к кому не обращайтесь.