Как оформить земельный участок в общую совместную собственность после брака - шаги и рекомендации

• г. Усинск

После вступления в брак хочу оформить свой земельный участок в общую совместную собственность с мужем. Что нужно делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если земля у Вас в собственности, то можно просто оформить договор дарения супругу определенной доли земельного участка.

После чего зарегистрировать право собственности в региональном управлении федеральной регистрационной службы.