Выплачивается ли пособие матери-одиночке, если ребенку назначена пенсия по утрате кормильца?

• г. Ярославль

Как мать-одиночка я получаю пособие на ребенка. В том случае, если ребенку будет назначена пенсия по утрате кормильца, будет ли выплачиваться пособие матери-одиночке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы мать одиночка то пенсия по утрате кормильца, ван неположена

Спасибо.