Неожиданно - задолженность по кредиту продана коллекторам, что делать в такой ситуации с маленькими детьми?

• г. Тула

У моего мужа задолженность по кредиту была 57000 руб. он платил по не многу в прошлом и позапрошлом месяце (сотрудник в банке сказал вносить сколько можешь), в этом месяце списали полностью зарплату. Позвонили в банк они говорят это коллекторы, хотя ему не сообщали из банка, что долг продан коллекторам. Подскажите, что делать, у нас дети маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Если не т было решения суда- то не имели права списывать с з/п карты- подавайте исковое заявления в суд.