Попали в ДТП без свидетелей - Как получить видеозапись с магазинной камеры для подтверждения не виновности?

• г. Волжский

Вчера попали в дтп. приехали ГАИ сфотографировали место дтп... на руки ни справки ни какой либо др. док-ов не дали. Сказали приехать в среду в гаи со свидетелями и только по их показаниям будут устанавливать виновника дтп... у нас нет свидетелей. У другого участника дтп-есть (будет говорить в их пользу потому что от них). мы сегодня нашли сьемку с видеокамеры магазина. Но хозяин отказывается нам ее давать (у нас надежда только на эту камеру - она подтвердит нашу не виновность) что нам делать? Можно как то ее потребовать эту видеозапись?

Ответы на вопрос (1):

Данную запись могут потребовать сотрудники ГИБДД по вашему ходатайству.