Могут ли управляющие компании отключать электроэнергию без присутствия свидетелей и каковы их права в случае задолженности по платежам?

• г. Кодинск

В данный момеент я являюсь безработной. Имею двух малолетних детей 1 год и 10 месяцев и 4 года. Имеет ли право управляющая компания отключить квартиру от электроэнергии без присутствия квартиросъёмщика и свидетелей? Будут ли в этом случае их действия законны, если оплата по платежке проходит два раза в месяц но остается небольшой долг, т.к. на данный момент нет возможности погасить его полностью?

Ответы на вопрос (1):

Если об отключении заблаговременно не предупредили, то это незаконно