Вопрос от знакомого. Разъехались с женой, забрала ребенка и позволяет видеться не чаще раз в три недели. Что предпринять?

• г. Кострома

Вопрос от знакомого.

Разъехались с женой, забрала ребенка и позволяет видеться не чаще раз в три недели. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Всяческие соглашения (как показывает практика) мало решают проблему. Лучше сразу в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В котором установить более частое посещение отца своего ребенка + забирать его на время каникул (отпуска).