Как узнать, были ли использованы оплаченные госпошлины при подаче в суд

• г. Таганрог

Бухгалтерия оплатила гос. пошлины для подачи в суд, по истечении года встал вопрос какие из этих пошлин были использованы, т.е. какие из госпошлин были поданы в суд вместе с исковым заявлением, а какие остались неиспользованными по причине досудебного урегулирования спора. Вопрос, Как и где узнать была ли использована при подаче в суд оплаченная госпошлина в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сверяйте поданные иски и платежные поручения на оплату пошлину по сумме и примерной дате.