Как вернуть займ после смерти заемщика, имеющего наследственных претендентов?

• г. Ростов-на-Дону

В апреле 2007 г. я заняла деньги в размере 600 т.р. на срок до 21.06.07 г (договор займа имеется), но в декабре 2007 г. женщина, занимавшая деньги, умерла. У неё осталась 3-х квартира и 3 совершенолетние дочери, претендующие на наследство. Что мне делать в такой ситуации? Возможно ли вернуть, принадлежащие мне по праву, деньги? И каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к нотариусу, открывшему наследственное дело.