Проблемы по устройству после увольнения в запас - непредоставление жилья и отсутствие средств к существованию

• г. Петухово

Можно вам задать вопрос? Я уволенный в запас 2 месяца по предельному возрасту в рапорте указал с предоставление жилья но они меня полностью расчитали и оставили без средств к существованию хотя должны были вывести в распоряжение если нет пока жилья но они этого не сделали как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращаться и оспаривать такое увольнение