Вопрос о предоставлении другого жилья мужу, прописанному в доме своего брата

• г. Челябинск

Мужу 24 года. После детского дома его просто прописали в доме в деревне, у его брата, которому этот дом дали по социальному найму тоже после детского дома, может ли мой муж расчитывать на предоставление другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Муж в силу возраста потерял статус сироты Поэтому она может встать на жилищную очередь в общем порядке