Я инвалид 1 группы. У меня часть дома, полученная по наследству, но нет ни туалета, ни ванной. Могу ли я рассчитывать на?

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать заявление об оказании Вам помощи - в администрацию, министерство соцразвития и труда, подключать депутатов.

Но на получение нового жилья - шансов нет

Рассчитывать на улучшение жилищных условий, вы сможете только при условии, что будете поставлены на учет по улучшению жилищных условий.