Как решить проблему с некорректным размером земельного участка и соседским домом - варианты ограничения или аренды и нужные службы для обращения

• г. Тюмень

Купили дом с землёй 50 соток по документам а по факту 20 соток, а на 30 сотках стоит соседский дом, подскадите как правельно либо отмежевать, либо выставить аренду, и в какую службу нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для уточнения границ земельного участка, это в первую очередь.