Супружеский развод после 43 лет брака - споры о разделе имущества и права на дачу

• г. Москва

Муж с женой прожили в браке 43 года, до брака были практически нищими студентами. На данный момент они в разводе, однако имушество не делили, но собираются. Споров по большей части имущества нет, а вот с дачей загвоздка. Муж приватизировал участок на себя в 95 году, получал этот участок бесплатно по постановлению местного органа самоуправления еще в 80-х годах. На что может претендовать жена?

Ответы на вопрос (1):

33-39 СК РФ все что в браке делится поровну если иное не определено соглашением сторон