Как действовать, если организация объявила о банкротстве и не выплачивает зарплату?

• г. Челябинск

Моя организация объявила что обанкротилась, и просит написать заявление об увольнении по собственному желанию, зарплату не выплатила с августа месяца, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не писать ни в коем случае, вообще ни копейки не получите. И срочно в суд подавать на взыскание