Как будет учитываться жилплощадь свекра при получении квартиры после 30-летней очереди?

• г. Екатеринбург

Моя свекровь стоит в очереди на квартиру более 30 лет, за это время сын (мой муж) женился, у него родились 2 дочки, свекровь вышла замуж и у мужа имеется 3-х комнатная квартира, сегодня позвонили и сказали, что подошла наконец-то очередь, надо собирать документы, будет ли учитываться жилплощадь свекра, ведь она не была приобретена в браке и не факт, что они завтра не разбегутся!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет учитываться