Какие документы нужны для продажи приватизированной квартиры с долей ребенка

• г. Ижевск

У нас квартира приватизирована на 5 человек, причем одна доля у сына моей сестры (12 лет). Я хочу продать эту квартиру, все дольщики согласны. Какие документы надо, чтобы ее продать.

Ответы на вопрос (1):

нужно получить разрешение от органа опеки

нужно также свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор купли продажи