Не предупредил о замене счетчика - как оплачивать воду после его аннулирования?

• г. Пятигорск

При очередной уплате за воду нам сообщили что наш счетчик анулирован, должен ли водоканал предупредить что нам его нужно заменить, и как должна производиться оплата за воду? Счетчик анулировали в октябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не входит в обязанности ресурсников, сами обязаны следить

Оплата будет по среднему за последние 3 мес. если не ошибаюсь или 6 мес.