Возможно ли вернуть косметику после 3 недель приобретения при аллергической реакции?

• г. Казань

Хочу вернуть косметику. Возможно ли это? Опомнилась поздно, очень сильно переживаю. Перестала нормально спать, реву и ругаю себя. Прошло 3 недели с момента приобретения. Есть аллерг. Реакция.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию.В случае отказа в суд подавайте.

Претензию я написала, оставила у них,обещали рассмотреть 10 дней, необходима справка кожника.Но их юрист начал называть ст. закона,что возврат невозможен или в лучшем сл. придется оплатить стоимость вскрытых средств(4 из 12)( а как я могла понять что у меня начнется аллергия не вскрывая их?), кот. стоят по прайсу половину стоимости кредита? Если реально что-то сделать,подскажите как?

Здравствуйте Светлана!

Шансы есть, но нужно изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела. Оставшиеся средства не вскрывайте.