Собственник 1/3 доли в квартире требует ключ - кто должен предоставить его - проживающий с 2/3 долей или нет?

• г. Самара

Собственник 1/3 доли в квартире требует ключ от этой квартиры, в которой не проживает, для того, чтобы продать долю и показывать ее (долю) покупателям. Должна ли я предоставить ему ключи. Если я проживаю в этой квартире и имею 2/3 доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны, он тоже собственник