Гражданину Украины из Луганской области, проживающему в Российской Федерации с 2000 года, изъяли паспорт России в 2008. Не имеет внутреннего паспорта Украины,

• г. Москва

Я гражданин Украины из луганской области, живу в российской федерации с 2000 года. Когда-то был паспорт России в 2008 изъяли! В роде как не законно сделан, получал через родителей. Сейчас у меня украинская загранка не когда не получал внутренний паспорт Украины и кстати загран паспорт через посольство, недавно выписался из квартиры в М. О. сейчас не знаю, что делать двое детей и жена граждане Р.Ф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На каком основании изъяли? С уважением.

Не известно не чего не было просто забрали в паспортном столе и дали акт об изъятие больше ни чего.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.