Права на алименты для ребенка в гражданском браке - влияние первой жены и законодательство

• г. Коркино

Живем в гражданском браке! От первого брака ребенку муж платит алименты! 3 месяца как у нас родился сын! имею ли я права на алименты? И может ли первая жена чем-либо помешать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да имеете право, никак она не помешает

Добрый день! Алименты взыскиваются на содержание ребенка, поэтому Вы вправе подать иск