Возможно ли получить выплату пенсии для ребенка, если отец не указан в документах и умер?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать, отец моего ребенка умер на данный момент ему 5 месяцев, по документам он не где не числиться что он отец, можно ли подать документы на выплату пенсии ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего ребенка нет ни свидетельства о признании отцом вашего ребенка, а также нет решения суда об установлении отцовства, то кто же вам назначит пенсию по случаю потери кормильца?????