Согласие дольщиков - требуется ли при оформлении дарения доли земельного участка с долевой собственностью?

• г. Истра

Необходимо ли согласие дольщиков при оформлении дарения доли земельного участка (долевая собственность, доля в праве 1/4). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не требуется

Никакого согласия остальных собственников, ни при дарении, ни при продаже не требуется.