Как получить разрешение от органов опеки на продажу долей в квартире с н/л ребенком?

• г. Сердобск

Имеем две квартиры (обе в долях с н/л ребенком) родители хотят продать свои доли 1/3+1/3 третьему лицу в квартире где никто не живет, при этом доля ребенка 1/3 продаваться не будет. Что нужно нам от органов опеки-разрешение на продажу своих долей или просто мы должны уведомить о продаже? И смело продавать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать доли