Возможно ли исключение супруги и ребенка из ипотечной квартиры во время декретного отпуска?

• г. Нижнекамск

Может ли мой муж меня и нашего ребенка выписать из квартиры? Квартира ипотечная, взятая до свадьбы, муж собственник квартиры. Мы жили в браке 3 года и я тоже вкладывала деньги в ипотеку. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вас - да. Ребенка - нет.

Подавайте на раздел имущества. Половина выплат в браке - принадлежат Вам