Делаю уведомление о продаже доли второго собственника через нотариуса - правильное оформление и порядок действий

• г. Москва

Оповестила через нотариус о продаже доли второго собственника, она пришла в нотариус и сказала, что выкупит мою долю. Какие мои действия? Как правильна оформить документацию и что мне в каком порядке делать? А если это просто повод затянуть меня в долгое ожидание, денег то реальных у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

ДКП составляйте по доли и продавайте. Всего Вам самого доброго.

составляйте договор купли-продажи и в росреестр.