Автосалон отказывается выдавать ПТС из-за неработающего завода АвтоВАЗа

• г. Ставрополь

Автосалон не отдает ПТС по пречине что завтра суббота и завод АвтоВАЗа не работает и не принимает их отчет-а ПТС пришли сегодня за 15 минут до закрытия салона. Мне говорят, что авто и ПТС я могу получить только в понедельник.

Ответы на вопрос (2):

Если выдача ПТС просрочена то можно взыскать хорошую неустойку в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.

Я сегодня внес полную стоимость и мне дали первичный договор там сроки не указываются?