Прописан вдвоем с мамой в неприватизированной квартире - кошки, антисанитария - угроза выселения без предоставления другого жилья

• г. Чебоксары

Я прописан вдвоём с мамой в однокомнатной квартире. Квартира не приватизирована. Я совершеннолетний, мать пенсионерка. Я проживаю временно в другом месте, т.к. у мамы в квартире живет много кошек и жить там уже невозможно. Недавно приходили из управляющей компании и грозились выселить без предоставления другого жилья. Возможно ли это? В квартире антисанитарные условия.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли это? - НЕТ, ВАШУ МАМУ НЕ МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Возможно ли это?

--В принцпипе возможно, но на практике такие случаи редкость.

Выселить могут только через суд, а суд не выселит.