Влияет ли отпуск и увольнение на возможность взять отношение в другой части и условия трудоустройства?

• г. Тула

Возможно ли во время отпуска взять отношение в другой части, а по окончанию отпуска уволиться и придти в ту часть где взял отношение? Будет ли влиять статья по не соблюдению условий контракта на трудоустройство в другую часть?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о военной службе, то после "нехорошего" увольнения Вас на службу не примут

даже если на руках будет отношение из другой части?