Нарушение оплаты электричества и распределение долга на всех жильцов - правомерные действия управляющей компании

• г. Нягань

Один человек не платит за электричество в течении года, счётчик у него сломан в многоквартирном доме с общедомовым счётчиком, а его долг вносят в ОДН и раскидывают на всех жильцов. Правомерны действия УК. Чем это обосновано.

Ответы на вопрос (1):

---Аркадий Петрович. наверное тем. что оплату обязаны вносить строго ежемесячно