Возможные карьерные возможности для выпускницы экономического высшего образования в полиции, суде или приставах

• г. Киров

У меня экономическое высшее очное образование и сейчас поступила на высшее заочно на юридическое. Кем можно девушке работать с таким образованием в полиции? Или суде? Мб в приставах.

Ответы на вопрос (1):

Кем можно девушке работать с таким образованием в полиции????или суде?мб в приставах

---да. кем угодно. если девушку примут в любое из желаемых ведомств...