Судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам солидарно с троих - возможность разделения долга и выписки прописанного

• г. Челябинск

У приставов судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам солидарно с троих. В квартире 2 собственника и один прописанный. У них нет денег на погашении долга. Который прописанный в данной квартире не проживает 11 лет и также не платил все это время. Одна из собственниц тоже ни когда не платила. Может ли суд разделить долг по равным частям долга. Могу ли я выписать через суд прописанного.

Ответы на вопрос (1):

---похоже что пристав взыщет с того долг. с кого есть что взыскать. а потом предъявляйте друг к другу ваши требования в суде