Проблемы с покупкой строения и участка - продавец не выполняет свои обязательства

• г. Шахты

Мы покупаем строение с участком. Продавец продает 2 половину своего двора с кухней. Еще 2 мая мы дали ей задаток в размере 50 тысяч рублей, она обещала сама поставить забор и пластиковые окна, уступила 10 тысяч на въезд который нам в 20 тысяч обошелся и колодец 10 тысяч, который еще предстоит поставить за 30 тысяч. После получения задатка через несколько дней позвонила и сказала чтобы мы сами ставили забор, окна туалет. Окна и часть забора мы поставили и теперь она заставляет ставить забор до конца участка без предъявления документов. Еще по ее вине нам теперь платить штраф, потому что живем без прописки уже пол года. Продавец тянул время с документами и говорил что скоро сделают, поэтому мы во время не прописались. Вот что нам делать и прав ли продавец?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо принуждение к заключению договора в судебном порядке.