Возможность продажи доли земли после приватизации - влияние материнского капитала на право продажи

• г. Владикавказ

Дом куплен с участием материнского капитала, собираемся приватизировать земельный участок, может ли муж продать свою долю земли посли приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только предусмотренные действия Семейного и гражданского кодекса. Желаю Вам положительных результатов в делах.