У нас куплен дом с доплатой материнского капитала могу ли я свою долю продать отцу.

• г. Орёл

У нас куплен дом с доплатой материнского капитала могу ли я свою долю продать отцу.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, но проще оформить дарение.

Если у вас в договоре купли - продажи указана доля в праве, то с письменного согласия остальных собственников у нотариуса вы вправе распорядиться своей долей.